Галерея. Фото и русунки с Майклом

Счастливый коала)
И снова Кассио
молоденький)))
Белоснежный король


Заснул...
С детьми Кассио
Наверное, это был Хэллоуин)))
из альбома семьи Кассио
ой, сколько обуви)))
разминочка...


Волшебное чувство его объятия...


Светлая улыбка
Очень живая фотография!


Встретила это где-то в инете уже давно, очень трогательно)) По мотивам обложки  Invincible
Нет слов...
Совершенство
Летящие волосы...
Магнетизм его губ
Купается))))
Шарж, или нет, но нраааавится...)))
Хорошо жест смогли передать, молодец художник)
Не знаю, кто автор рисунка, но очень красиво
Майкл после 40 - сама элегантность!
Расписался для одной российской поклонницы!
Сколько в нем страсти и огня!
Вот оказывается где он стоял, преже чем к нам вылетать на той ракете! Ох, золотой костюм... Надо костюмеру за него памятник поставить!


из Moonwalker
Вы знали, что этот жакет из женской коллекции?) На нем он смотрится роскошно!
Наш любимый мачо)))
Перед концертом
Наш любимый человек-невидимка. А какие глаза!
До чего красиво он одет в последние годы!
Во время визита на родину - в Гэри) Любит показывать пальцем;)
Шикарный
Из последних фото 2009 года
Мужчина - мечта!!!
Хочу такой светофор в городе!!!
Лицо так близко, живая фотка!
Не могу от этой фотографии отвести глаз...
Больше всего люблю такие фотографии, когда так близко видно его  родное лицо
Тяжелое время... И все равно остается роскошным, как так получается у него...
В домашней обстановке
Глаз не оторвать...
На любимом Дарующем Древе
Майкл снимает из машины))) Улыбочку))))
Уберите камеры!
Задумчивый
Это вкусно!!!








30 комментариев:

  1. Не пресытишься твоей прелестью,не очнёшься от этих чар,остаётся,набравшись смелости,пить волшебный взгляда нектар...Он пьянящий,такой волнующий,сердце бьётся в груди через раз.То застенчивый,то бушующий,или ласковый,как сейчас...Я смотрю в тебя,грудь сжимается,глазки мокрые - разревусь...И дышать с трудом получается,а уж думать вообще боюсь.Только голос твой в твоей музыке - тёплый луч в синеве небес,фотография у меня в руке,и как будто ты рядом,здесь... Елена,просто незнаю, как благодарить Вас за всё то Чудо,которое я здесь вижу! Фотографии заставляют растаять и растечься по полу невразумительной лужицей.)))И забыть,что я не то что нахожусь на работе,а вообще, что это за загадочное слово - работа,где это и где я вообще!Спасибо Майклу и Вам за это волшебство!

    ОтветитьУдалить
  2. Камилла, а стихи сами написали???? Здорово!!!
    Даже фото производит такой эффект, а когда он рядом, там вообще забываешь как тебя зовут)))

    ОтветитьУдалить
  3. Елена,стихи написала моя знакомая,она тоже очень любит Майкла.))Я ей передам Ваши слова,ей будет очень приятно.)) А фото действительно производят эффект присутствия.)Вот смотрю я на Него в очередной раз и думаю - Он просто нереальный,не такой как все.Поэтому не нравилось мне вот это вот "король поп-музыки",как-то мелковато.Он просто Король.Он Легенда.И при этом вроде бы такой же человек,как мы с вами,простой и не зазнавшийся,не "зазвездившийся",не обозлившийся на весь мир ни смотря ни на что. А фото действительно потрясающие!Каждую можно обсуждать до бесконечности! Например,фотка с обувью)).Такое впечатление,что Майкл прикидывает,какую пару выбрать.))Так и хочется сказать:"Никакую не надо,то,что на тебе,как всегда лучше всех".))Такая необычная фотография!Так здорово получилось!))Вроде естественно,но в то же время как-будто так и задумывалось.)Так просто:полка с обувью в каком-то сарайчике...Только с одним НО:возле этой самой полки сидит молодой человек,по которому умирает и которого хотят добрая половина человечества.)А у Майкла тут какое-то детское выражение личика - как-будто он что-то нашкодил и спрашивает:"А что сразу Майкл?!")))Но в то же время этот взгляд с поволокой...Смотрит как ребёнок,но сколько недетской страсти!Руки истинного Мужчины.Закрываешь глаза и представляешь как он обнимает,эти руки переберают твои волосы...С такой нежностью...Он шепчет что-то,может быть,напевает...И ты таешь и не понимаешь где ты и кто ты.Не хватает слов...

    ОтветитьУдалить
  4. Майкл действительно не такой как все. Когда смотришь не него, ощущение, что он с другой планеты. Не только его экстраординарная внешность, которую он сделал сам, но главное - глаза. Еще с детства они абсолютно мудрые, и не зря о нем говорили тогда, что он "карлик", думали, что на самом деле он взрослый)))А когда вырос - наоборот, приобрел детскость, и все это так гармонично. Когда надо - взрослый, не надо - ребенок. И при этом невероятно красивый, просто ослепительный, излучающий какую-то невероятную энергию и силу. При нем дрожат колени даже у сильных мира сего)))Уникальный, абсолютно индивидуальный, неповторимый человек и шикарный мужчина...

    ОтветитьУдалить
  5. Елена,Камилла!Девушки,вот вы говорите,что влюблены в Майкла.Я хочу спросить вот о чём.Давайте представим ситуацию:Майкл,волею случая появляется в вашей жизни.Он вами ослеплён,он говорит вам:"Милая,я тобой сражён,будь со мной,возьми моё сердце!"Вобщем,он в вас влюбляется по уши.Что бы вы сделали?Смогли бы оставить ваших мужчин?Перечеркнуть всё,что было до этого,ради Майкла?Меня этот вопрос взволновал как-то неожиданно.Если не хотите - не отвечайте.Просто я хочу сделать для себя кое-какие выводы.

    ОтветитьУдалить
  6. У каждой свое решение) Сугубо личное)Но человек остается с тем человеком, который - его.

    ОтветитьУдалить
  7. Встречный вопрос, не хотите - не отвечайте, Сергей. Вы случайно не из тех, чья девушка любит Майкла?)))

    ОтветитьУдалить
  8. Сергей,отвечу откровенно и честно.Да!Я бы ради Майкла,ради того,чтобы быть с ним,не раздумывая,бросила бы всё.И если бы Майкл сказал мне,что от этого зависит его счастье...Может,это было бы некрасиво по отношению к человеку,с которым я сейчас,но извините,сердцу не прикажешь.И я бы не стала думать,что да как,а бросилась бы в омут с головой,и пошла бы за Майклом хоть на край света.Мужчины приходят и уходят,а Майкл один такой,он особенный.И единственный,ради кого я могла бы так поступить.

    ОтветитьУдалить
  9. Камилла, плюс миллион... Уважаю за честный ответ, всей душой солидарна!Это очень личные чувства, переживания, а ты не побоялась их рассказать, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена,спасибо тебе за понимание!))Просто очень трудно держать свои чувства в узде,когда дело касается Майкла.И пожалуйста,не суди меня строго,но у меня действительно такие чувства к Майклу,о которых я писала.Мой бойфренд хороший человек,но я не могу притворяться,я просто заболела Майклом,я не могу думать о другом мужчине,все мои мысли только о Нём,и как эту любовь выдержать,не раня того,кто сейчас со мной,я не знаю.Поверь,это как наваждение,я не хочу причинить боль,но не могу ничего с собой поделать.Понимаю,что мысли как у подростка,но это любовь,действительно,любовь.И то,что впервые я прониклась им ещё совсем маленькой,очень повлияло на моё восприятие Майкла.Я и по сей день не раскладываю его по полочкам - вот за это я его люблю,а это мне в нём не нравится.Идёт абсолютно цельное восприятие со всеми его закидонами,странностями,достоинствами...Будучи ребёнком,первое,что почувствовала - это то,что это человек какой-то нереальной доброты.Сейчас так смешно вспоминать,но я просто физически ощущала поток света,любви от Майкла;как люди греются на солнышке,так я тихонько так стояла и насыщалась теплом,исходящим от Майкла...Потом уже в более старшем возрасте пошло восхищение музыкой,открытие,что он ещё и мужчина очень даже интересный,и т.д. И за всю жизнь Майкл ни в чём нигде не разочаровал меня,наоборот,чем больше я его узнавала,тем больше было щенячьего восторга,мне кажется,что Майкла в принципе нельзя понять до конца - что музыка,что тексты,что интервью,что поступки...И при этом он просто человек,со всеми достоинствами/недостатками.

    ОтветитьУдалить
  11. Елена,Камилла,прочитал всё.)Оказывается,вы недостойные изменщицы.)Интересно,ваши мужчины не ревнуют вас к Майклу?)Я бы ревновал.)

    ОтветитьУдалить
  12. Я думаю, что ревнуют) Самой стыдно, но...;))))
    Камилла, спасибо еще раз, у меня похожая история, и тоже длиной более 20 лет) Мало кто способен нас понять...
    "Недостойные изменщицы" мы оказывается, забавно))))

    ОтветитьУдалить
  13. Елена,я не думаю,я знаю,что мой "ненаглядный")))меня к Майклу жутко ревнует.)Вроде адекватный человек,но вот ревнует на полном серьёзе.Так мне и говорит:"Мы же втроём живём - ты,я и Майкл!")))

    ОтветитьУдалить
  14. Девушки,Елена,Камилла!Всё это бредни!Я хорошо знаю женщин и говорю,живите в реале!Майкл - гений,но циклиться на нём - это уже клиника.Живите,любите,а не уходите от реальности.

    ОтветитьУдалить
  15. Ну и пусть клиника, если я его люблю - то и буду любить, и жить так, как мне комфортно) Даже если никто в мире не поймет...

    ОтветитьУдалить
  16. Сергей,мне кажется,"Я хорошо знаю женщин" - это слишком смелая фраза.))Неужели мы настолько простые,что нас можно "знать"? Да,и не беспокойтесь Вы так,живём,любим и всё остальное.))Майкл нам в этом не мешает,а помогает!

    ОтветитьУдалить
  17. И я вроде не маленькая девочка,а от такого Чуда как Майкл крышу сносит.Если Вы это называете клиникой,что ж ....Забронируйте мне палатку № 6,пожалуйста.)

    ОтветитьУдалить
  18. Всё ясно.Ну а вы сами не ревнуете Майкла к женщинам,которые у него были?Просто интересно узнать ваше мнение.

    ОтветитьУдалить
  19. Ревности нет совсем!Он же живой человек!Чего ревновать-то?Что меня не было рядом?Ну не было!И что ж Ему любить не надо было?Его счастье и желания превыше всего!

    ОтветитьУдалить
  20. А я вот грешна - ревную)))) Но поделать ничего не могу. Хотя вообще ревность - зло)Понимаю, что главное, чтобы ему было хорошо, но все равно закрадывается ревность, когда вижу некоторые вещи, не буду говорить какие)

    ОтветитьУдалить
  21. Да,ревность - это штука плохая.Но я всегда в таком случае себе говорю:"Кто ты такая,чтобы Его ревновать?И как можно ревновать мужчину,который тебя совсем не знает?"Хочу сказать,что помогает вправить мозги.На самом деле,я очень бы хотела,чтобы Майкл по-настоящему,полноценно был счастлив,с кем угодно,просто Он действительно это заслужил... И ещё...так хочется знать,любил ли Он кого-нибудь так сильно,чтобы забыть о себе.Взаимно или безответно - неважно,главное - любил ли?Знает ли,что это за чувство,когда влюблён до безумия?И кто она такая - Его избранница,которой так несказанно повезло...

    ОтветитьУдалить
  22. А можно такой вопрос.Майкл ведь темнокожий.А вы смогли бы завести роман с чернокожим человеком?Ответьте,пожалуйста,если не посчитаете вопрос слишком некорректным.

    ОтветитьУдалить
  23. Ну,Сергей,тут прямо допрос.)Я встречалась с темнокожим.Могу сказать,что таких отзывчивых и добрых людей никогда в жизни не встречала.До сих пор с ним общаемся,теперь уже дружески.Познакомились мы,когда я была с подругой на отдыхе.Подсаживается как-то наш африканский друг к нам за столик за ужином.Завели разговор,всё очень чинно и благородно.И с тех пор он стал каждый раз делить с нами трапезу.Я,правда,тогда по английски не очень говорила,и у него был жуткий акцент,говорил он при этом очень много и тихо.Я успела узнать,что наш друг приехал из Сомали,жил в Сирии,что он крайне религиозен.Ну,вобщем,все разговоры велись исключительно на культурные темы.Я чувствовала себя практически Матерью Терезой.И ничто не предвещало беды.)Но вот однажды во время ужина товарищ из дружественного Сомали подсел ко мне,и вдруг,о ужас!томным голосом на ушко спросил меня:"Kam,do you have a boyfriend?"Я не ожидала такого подвоха,и сказала,что нет.Через пару дней я стала буквально задыхаться от бури страстей,царящей в его пылком чёрном сердце.И то время,что я провела с ним,останется одним из самых радостных и светлых моментов в моей жизни.

    ОтветитьУдалить
  24. Для меня цвет кожи не имеет совершенно никакого значения. Когда любишь, разве думаешь о таких вещах? Если бы я влюбилась в другого темнокожего, или в японца, или в индейца, да хоть в кого, какая разница, когда любишь, даже в голову не приходят мысли о каких-то делениях.

    ОтветитьУдалить
  25. Всех-всех-всех от души поздравляю с наступающим Новым Годом!А отдельно тебя,Елена!Желаю счастья,любви и равновесия в душе,желаю новых открытий,новых удач и раздвинутых горизонтов!Пусть не обойдёт стороной твой дом ожившая сказка и самые неожиданные и приятные сюрпризы.Это так здорово,что мы, поклонники,есть друг у друга,и что нас объединяет такой замечательный человек,как Майкл!С Новым Годом! Всё будет хорошо,если с нами Золотые Штаны и чёрные глаза.)))

    ОтветитьУдалить
  26. С Новым годом, Камиллочка и все дорогие поклонники нашего прекрасного единственного мужчины и артиста - Майкла! Пусть сердце наше остается горячим и пылающим, как сегодня!С Новым годом, с Новым счастьем! Всех люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Прости.Прости меня,что не могу солгать,Но я хочу твоим тебя назвать.Прости за то,что не смогу забыть,Но я хочу всю жизнь тебя любить.Прости,но я нуждаюсь лишь в тебе.Прости,но ты один в моей судьбе.За неумелую любовь прости.Прости,но должен ты меня спасти.Я гибну в лютой страсти без тебя,Живу боготворя,а не любя. ...Хочу тебя бесстыдно целовать...Прости,что снова не смогла солгать. Майкл роковой мужчина...Всё ради Него!)

    ОтветитьУдалить
  28. Люблю Майкла всем сердцем!!! И это нечто другое, отличное от любви к мужу, детям...Я не знаю как это можно объяснить. Это как... любовь к Богу! Для меня вот Майкл - он как Бог! Муж меня не ревнует, наоборот, покупает мне его альбомы, музыку на телефон закачивает его...

    ОтветитьУдалить
  29. Могу сказать одно... Майк ты совершенство! Ты просто чудо, восьмое чудо света! Люблю тебя и удивляюсь, как сильно я могу любить, всё время о тебе мечтаю, ты главный повод что бы жить! Когда то я тебя забуду, но это будет лишь тогда, когда дышать уже не буду, глаза закрою на всегда!

    ОтветитьУдалить
  30. Как-нибудь и свой рисунок Короля выложу, уж больно подборочка тут красивая, хоть к такой красоте поближе...

    ОтветитьУдалить