вторник, 8 марта 2011 г.

Кому повезло: женщины Майкла

:
Что бы там ни говорили, ни за что не поверю в его нетрадиционную ориентацию - мужчины или, Боже упаси, дети. Смотря на Майкла, вижу исключительно мужчину, который любит женщин, н здесь я обсуждать это не хочу, так как изначально пост на другую тему. Давайте вспомним женщин, которые так или иначе встречались Майклу на пути.

Дайана Росс. Первая, детская любовь...
Татум О'Нил. Первая юношеская любовь....
Брук Шилдс. Звезда "Голубой лагуны" и страстное увлечение Майкла. По его словам, у него в комнате повсюду были ее изображения, еще до того, как они познакомились.
Принцесса Стефания. Многие приписывают Майклу увлечение этой монаршей особой, однако ярких подтверждений этому не было...Судить сложно...
Элизабет Тэйлор.  Пожалуй, самый продолжительный роман-дружба. Так до конца и не разгадана роль Элизабет в судьбе Майкла...
Татьяна Тамбзен. Изящная миниатюрная девушка, влюбленная в Майкла по уши. В основном известная по клипу "The Way You Make Me Feel", и прославившаяся поцелуем с Майклом прямо на сцене, после которого была уволена... Кстати, и сейчас она выглядит прекрасно. Надо будет фотографии сюда предоставить.
Лиза Мария Пресли. Первая жена. Без комментариев.
Дэбби Роу. Вторая жена. Родила Майклу двоих первых детей. На мой взгляд, любит его по-настоящему.
Рушка Бергман. Костюмер Майкла в последние годы. Именно она создала для него великолепный утонченный стиль, в котором он появлялся в последние месяцы. Он говорит о ней с особым восхищением, и даже нежностью. Он даже одевал ее вещи!
Карен Фэй. Гример, и очень очень очень сильно, до безумия,  влюбленная женщина (понимаю ее в этом!). Однако Майкл так никогда и не ответил на ее чувства. Хотя однажды использовал ее, чтобы вызвать ревность Лизы Марии. Они с Карен тогда пошли в ресторан. Хотя мы свечку не держали, и это опять же только домыслы.
Принцесса Диана. Идеал женщины для Майкла Джексона.
Грэйс Руарамба. Няня детей Майкла, прожившая с семьей все последние годы. Была с Майклом после оправдательного вердикта 2005 года, в самые тяжелые моменты его жизни. Дети Майкла называют Грэйс мамой. И, по некоторым источникам, она стала его третьей женой втайне от общественности...

Список можно продолжить, если добавить сюда женщин, с которыми Майкл был связан по работе. Однако здесь я вспомнила только тех, кто так или иначе был вхож в его личное пространство.

Дальше я думаю, продолжу рассуждать на эту тему;)

2 комментария:

  1. майкл сам ответил насчет Грейс -что это полная ерунда ( она не была его женой ).Он даже отзывался о ней плохо: говорил ,что она хитрая,просто из жалости терпел ее-у нее не было денег,три раза увольнял ,а потом опять принимал.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть дополнение к предыдущему : прочитала ,что Грейс была непростой женщиной.Может она по-своему и любила Майкла,но похоже была хитрой и похотливой.Она пользовалась ,тем что Майкл был пьян и приставала к нему в сексуальном плане.Об этом говорил Джозеф Джексон - он приходил к нему ну и видимо застал.После этого Майкл уволил ее в который раз( на этот раз последний). Пэрис также давала интервью- она сказала ,что Грейс один раз здорово их напугала-пошла в спальню доктора Мюррея ,разделась догола и легла к нему под одеяло.Он спал и ничего не чувствовал ,но охрана ее как-то поймала.Что она хотела? Возможно обвинить в сексуальном домогательстве и как следствие денег попросить. Та еще штучка.(Эти вещи я нашла на разных сайтах и в видеороликах).

    ОтветитьУдалить