четверг, 10 марта 2011 г.

Тайная подруга Майкла



Грейс Руарамба - ее имя вызывает разные эмоции у поклонников Майкла. О ней точно известно только одно - она была няней всех его детей, с самого рождения. Она была привязана к ним, как и они к ней. Вряд ли кто-то может подтвердить, однако многие из близкого окружения утверждают, что дети называли ее мамой. И, несмотря на то, что Майкл увольнял Грейс пять раз, каждый раз она была восстановлена в должности.
Грейс родилась в бедной семье, в Руанде. С детства она любила группу Джексон 5 и, конечно, Майкла. Ее мечтой и целью было знакомство с ним. Какой путь прошла она, и что пришлось ей переживать на пути к цели?


Я думаю, многим из нас очень хотелось бы быть на ее месте, и многие из нас уважают ее за то, что она исполнила свою мечту, и была рядом с Майклом - и в радостные, и в тяжелые моменты его жизни. Официально считаясь няней детей, Грейс являлась фактически советником Майкла.
По словам личного фотографа певца Яна Барклея, роман Грейс и Майкла не скрывался от сотрудников певца и его семьи. "Грейс любила Майкла, и он любил ее. Дети называли ее мамой", - рассказал фотограф. По словам одного из телохранителей Майкла Джексона, Грейс и Майкл были очень похожи на супружескую пару, а дети были главным для них обоих. Грейс всегда была очень скромной и не стремилась к славе.
По слухам, в 2006 году в Швейцарии Майкл и Грейс вступили в брак. И, хотя никто из представителей Майкла и он сам не подтверждали этого заявления, официального опровержения тоже не поступало.
В 1995 году Грейс Руарамба уже выходила замуж за афроамериканского кинематографиста Стэси М. Эдера, который живет в Лос-Анджелесе. Говорят, что этот брак вообще был фиктивным, чтобы приехавшая из Руанды Грейс могла получить в Америке разрешение на жительство и право на работу. Если это так, то возможно, что четыре года она работала в офисе Майкла ассистентом нелегально. Позже стало известно, что Грейс то ли развелась с мужем, то ли он умер. Однако Рэймона Бэйн, представитель Майкла, заявила, что не знала о замужестве Руарамбы. Неизвестно, знал ли о нем сам Майкл. По слухам, у Грейс были романы и с его братьями — Джерменом и Рэнди. Грейс часто упрекали в том, что она не появлялась в суде, когда Майкла обвиняли в педофилии. Но на самом деле существуют фотографии, где Грейс попадала в кадр, т.е. она не оставляла Майкла в те тяжелые для него времена. Однако то, что ее не привлекали в качестве свидетеля - странно. Многие предполагают, что Майкл тщательно оберегал ее репутацию...





2 комментария:

  1. всё равно я буду всегда верить в то. что Майкл умер девственником!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Майкл Джексон жив!!! в прошлом году, когда я ездила в Барселону, я видела сбственными глазами Майкла!!! Он жив! моя сестра входит в тайную организацию, с которой был связан Майкл!!! Сохранился даже документ, подтверждающий то , что МАЙКЛ ЖИВ!!!

    ОтветитьУдалить