понедельник, 12 декабря 2011 г.

Пэрис будет сниматься в фильме

На прошлой неделе появились новости о том, что Пэрис приглашена на главную роль в фильме-фэнтези "Мост Ландэн и три ключа" (Lundon's Bridge and The Three Keys). Сбывается желание Пэрис стать актрисой. 

Обложка
Сюжет фильма заключается в морских приключениях девушки по имени Ландэн О'Мэлли, с различными существами из мира фэнтези. Возможно, что-то схожее с Хрониками Нарнии. История, конечно, другая, имею ввиду именно зрелищность.

Кроме обычных съемок, будет много цифровой анимации (куда сейчас без нее). Сценарий написан по мотивам книг Дэнниса Х. Кристена, и всего планируется снять пять фильмов. Героиня Пэрис будет участвовать в борьбе водной стихии и суши, а главными идеями будут любимые идеи Майкла - экология, семейные ценности, дружба и любовь. 
Кстати, создатели фильма, в частности продюсер Стивен Собиски, говорит, что Пэрис хочет продолжать благотворительную деятельность своего папы, и поэтому большая часть выручки от фильма пойдет на развитие школ. Интересно, будет ли так на самом деле, и кто вообще будет за всем этим следить.

В интернете появились  уже и сомневающиеся, утверждающие, что у создателей нет денег на создание фильма. и они используют Пэрис как приманку для инвесторов. Ну как бы там  ни было, съемки собираются начать уже после Нового года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий